Объявление!
Уважаемые абитуриенты!
Вселение в общежитие состоится
31.08.2018г. с 8:00 до 15:00.
Обращаться в учебно-жилой корпус колледжа (кирпичное пятиэтажное здание) на 3 этаж в 315 комнату к заведующей общежитием Дуловой Р.М.
При себе иметь:
Зав. общежитием Дулова Р.М.
Источник: Сарапульский медколледж
21.08.2018 16:20